куда сходить с 1,5 годовалым малышом в СПб?

у мужа намечается отпуск в апреле. дома сидеть не хочется. я решила записаться в развивалку, сходить в Дельфинарий и Океанариум. куда еще можно с 1,5 годовалой девочкой сходить? 

может игровые площадки интересные есть или меоприятия или места в Питере???


спасибо!

4269

Комментарии

5
Ваш комментарий
https://www.kidsreview.ru/afisha/events очень хороший сайт  можно выбрать куда сходить с ребенком, а в развивалку куда пойдете??????????
Ответить

спасибо за сайтик)

в Красном Селе есть грамотные преподаватели. и цены приличные — 250 за занятие.  

Ответить
Мы тоже просто пошли в развивалку «Я  расту» на Академке мне нравиться, а доча в полном восторге)))))))))
Ответить
думаю, моя тоже оценит) мы когда выходим на улицу, у нас тут всего 3 дома и дети либо в саду либо в школе, моя Кира кричит: «Ляяяяли!!!!!». Очень хочет общаться))) боюсь только как бы болячки не подцепить…
Ответить
ооооооо!!! а в красном где??? мы бы с ходили))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама