3 года в браке и 4 года счастья! Люблю своего мужа, люблю своего сына!!! Как это было недавно, как это было давно. Столько всего произошло за три года. Умерла мама, через два месяца родился сын.Бессонные ночи, животик, зубы, первые шаги. Долгий, долгий декрет. Жизнь продолжается! Сын совсем уже большой, декрет скоро завершится.Впереди садик, работа, ЛЮБОФФ и планирование доченьки!!!







Комментарии
10Поздравляю Вас!!!
Счастья, взаимопонимания и любви на долгие-долгие годы!!!