До вольная как не знаю кто!!! Как же интересно наблюдать за тем как развивается малыш :) Эти малюсенькие ручки, ножки, пальчики, так интересно смотреть на сердечко малыша, слышать его биения :) прямо прыгала от счастья :) Правда все не могли определиться как ехать к врачу, время такое назначили мне, в которое доча обычно спать ложится, а тут еще и позвонил мастер по отоплению(у нас печка сгорела), как из на это время и назначил. Муж все боится за руль сажать, самьвозит, хотя прошлую Б ездила еще как, и дальние расстояния. Вообщем определились, уложила дочу, взяла машину и поехала. Столько эмоций, положительных получила сегодня на УЗИ :) Да и вообще мне нравится мне так нравится когда малыш крутится, пинается( иногда конечно больно бывает, особенно как доча пинала уххх)!!! До сих пор на эмоциях :) узнала пол малыша, и думаю вот сказать мужу на его Д.Р (через несколько дней) или так и оставить в тайне до конца(ведь он сам предложил не узнавать пол, чтоб сюрпрз был:)?!






Комментарии
42Вот сбылась мечта.
Папой стал отныне,
Это навсегда.
Ты учи быть сильным
Сына своего.
Вырасти мужчиной
Смелым ты его!