Сегодня была на УЗИ :)

До вольная как не знаю кто!!! Как же интересно наблюдать за тем как развивается малыш :) Эти малюсенькие ручки, ножки, пальчики, так интересно смотреть на сердечко малыша, слышать его биения :) прямо прыгала от счастья :) Правда все не могли определиться как ехать к врачу, время такое назначили мне, в которое доча обычно спать ложится, а тут еще и позвонил мастер по отоплению(у нас печка сгорела), как из на это время и назначил. Муж все боится за руль сажать, самьвозит, хотя прошлую Б ездила еще как, и дальние расстояния. Вообщем определились, уложила дочу, взяла машину и поехала. Столько эмоций, положительных получила сегодня на УЗИ :) Да и вообще мне нравится мне так нравится когда малыш крутится, пинается( иногда конечно больно бывает, особенно как доча пинала уххх)!!! До сих пор на эмоциях :) узнала пол малыша, и думаю вот сказать мужу на его Д.Р (через несколько дней) или так и оставить в тайне до конца(ведь он сам предложил не узнавать пол, чтоб сюрпрз был:)?!

627

Комментарии

42
Ваш комментарий
Поздравляю вас, сердечно!!!
Ответить
Спасибки Анюта!!!
Ответить
Ответить
Поздравляю!!! какой же будет классный сюрприз)))
Ответить
Спасибо Светочка :) Сыночка мы очень хотим :) только не знаю стоит ли говорит, он же решил не узнавать!
Ответить
ну тогда не говори, если он просил пусть будет сюрприз в тот момент как возьмет на руки!))
Ответить
Классный подарок мужу будет, эх и я сына хочу.
Ответить
Да ему понравится ;) Если хочешь то будет :)
Ответить
Очень хочу, конечно будет)

Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо Викуля!!!
Ответить
я то сразу мужу сказала пол, да и нам бабушка уже в начале моей беременности посчитала и сказала, что девочка будет) хотя у знакомой муж не хочет знать пол ребёнка, хочет чтобы сюрприз был. Я бы конечно не выдержала и сказала, интересно же, кто там в животике!
Ответить
Конечно интересно! Я с с УЗИ пришла, а муж мне(не сразу, ждала пока заговорит), ну пол ты же сказала чтоб не смотрели, я говорю сказала, он а врач знает? Я говорю ну она то знает и все! Он сам предложил не смотреть!
Ответить
Я думаю будет клёва, если вы на своём животике напишите не большой детский стишок поздравления с ДР для вашего мужа, но так чтобы он понял что его поздравляет будущий сынок))))) и утром в ДР показать ему животик)))))))) я думаю что эмоций будет выше крыше)))))))) например такой стишок:
Ты мечтал о сыне –
Вот сбылась мечта.
Папой стал отныне,
Это навсегда.

Ты учи быть сильным
Сына своего.
Вырасти мужчиной
Смелым ты его!
Ну и подпись С Днём Рождения МИЛЫЙ)     ну это уже на ваше усмотрения)))
Ответить
Спасибо за идею :)
Ответить
Какая клевая идея!!! Супер пупер просто!!!
Ответить
Ой как классно!!! Пузик и шевелюшки- это всё!!! Тоже так скучаю по ним))) клево, что мальчик) теперь точно комплект) мужу скажи думаю) пусть радуется) а так нечестно, ты то знаешь) если бы малыш никому бы не показался, другое дело)))) сделай сюрприз на ДР))))
Ответить
Показать все ответы
Матюкалась?)))
Ответить
Хи хи нет ссылку скинула на подобный сайт в коменте.
Ответить
Наверно лучше бы матюкалась! Хотя у меня еще одна страничка есть на всякий.
Ответить
Эх, как все стало строго тут)
Ответить
Ну не без правил… Ничего привыкнем :)
Ответить
А я вроде и не против еще завести ребенка, но страшно — трандец. Наверное, буду уже ждать внуков)
Ответить
За что страшно то?
Ответить
Оооой счастливаяяяяя! поздравляю! Так хочется опять испытать это ощущение жизни внутри себя) скучаю по пузику)
Ответить
Ага я как только родила, сразу скучать начала, и говорю своим, еще хочу :) если бы не КС, то уже давно бы родила второго :)
Ответить
поздравляю!!! Самой не терпится увидеть малыша ))) и особенно узнать кто там )))
но по пузу не скучала и никогда не буду   скучать, последние 2-3 месяца беременности   были испытанием, роды еще хуже… нееее   не скучала но вот малышонка еще хочу ))))
пипец если и эту беременность зуд замучает я на третьего не скоро рискну ... 
Ответить
Ну у вас еще быстро получилось :) если бы не КС наверняка и мы бы быстрее.
Ответить
поздравляю))))) да, это незабываемые ощущения)))) мальчик?
Ответить
Показать все ответы
Теперь вот в раздумьях, говорить мужу ли нет, если бы не Д.Р точно не сказала бы а так хочется обрадовать его на д.р и с рукой стороны не хочу говорить, чтоб заинтригован был
Ответить
какая Вы молодец)))) я вот себя не чувствую способной на такие подвиги, еще максимум одного рожу, и все))))
Ответить
лучше скажите в ДР))) а пока пусть помучается ожиданием)))))
Ответить
Да ладное здоровье чтоб было, а там как нибудь справимся!!! У дочи характер ого го!!! Дает нам жару! Даже папа наш в шоке от нее. хотя я мужу сказала, что если и второй ребенок такой же будет то мне пожалуйста бронируй номер:) в дурке!!!
Ответить
Так до дня рождения 2 дня осталось то
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама