Хочу поделиться радостью – мой сын очень улыбчивый мальчик. Начал улыбаться с 7-ми недель. Улыбается не только маме и папе, но и всем кто ему улыбается. А со мной вообще почти хохочет. Меня прям до слез умиляет… Хочется его еще больше рассмешить.
А у вас детишки смеются?





Комментарии
3