а на каких подушках спят ваши малыши

а на каких подушках спят ваши малыши

451

Комментарии

19
Ваш комментарий
без подушки
Ответить
Без подушки до сих пор
Ответить
без подушки
Ответить
сделали маленькую подушечку из ваты и положили под матрасик чтоб чуть приподнялось изголовье.
Ответить
Без подушки. Вроде до года нельзя. Но я просто боюсь что уткнется в нее лицом и задохнется. До 5 месяцев на бабочке спала.
Ответить
привык на большой взрослой подушке спать. правда он на нее полностью забирался раньше, а сейчас чаще всего просто рядом с ней лежит, но уже не отнять.
Ответить
БЕЗ!!!!))))

Ответить
без подушки, до 2х лет не нужна она 
Ответить
Без подушки
Ответить
На обычной взрослой рядышком.
Ответить
В вашем возрасте никаких подушек быть не должно еще…
Ответить
без подушки...., а зачем?

Ответить
Без нее спит и пока еще долго будет так спать
Ответить
пока без подушки
Ответить
не на каких.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама