Хотела рожать в 3ей больнице, но к моему сроку они могут еще быть на мойке (закрывают с конца мая по конец июня), а срок у меня на 2е июля...
А я хочу уже наблюдаться у врача, который роды будет принимать и роддом посмотреть… Но куда теперь идти — не знаю, о всех роддомах куча разной информации… Районный роддом мой при ГБ №9, лежала там на сохранении 2 раза… рожать там категорически не хочу(((( подскажите, пожалуйста.



Комментарии
10