Помогите выбрать роддом и врача!

Хотела рожать в 3ей больнице, но к моему сроку они могут еще быть на мойке (закрывают с конца мая по конец июня), а срок у меня на 2е июля...


А я хочу уже наблюдаться у врача, который роды будет принимать и роддом посмотреть… Но куда теперь идти — не знаю, о всех роддомах куча разной информации… Районный роддом мой при ГБ №9, лежала там на сохранении 2 раза… рожать там категорически не хочу(((( подскажите, пожалуйста.

Помогите выбрать роддом и врача!

299

Комментарии

10
Ваш комментарий
а о калинина кто что знает?
Ответить
говорят 17 и 3 хорошие… в вишне дорого но там и ремонт новый и врачи должны быть хорошие…
Ответить
17 далеко очень( и вишня далековато..


Ответить
в февреле невестка рожала в Вишневского-все хорошо, довольна! Я там рожала в сентябре 2012, понравилось) цена 3500, а вобще как договоритесь)))
Ответить
я рожала в Вишневского у Врача стояла а учёте у неё же и рожала я довольна оч внимательная)
Ответить
а как там с ценами? слышала что в вишне дороже всего(
Ответить
ну смотря с какими там у каждого врача свои цены, мне вышло не оч дорого
Ответить
мне в тройке за 3000 предлагали, а там сколько в среднем?
Ответить
естественные роды 3.500
Ответить
к тому же, все отзывы от роддомах, которые сейчас нахожу, максимум — начало 2012 года… а что сейчас??
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама