Вот и вышла на работу. Договорилась с девочкой что она будет сидеть с малышней, а по итогам у нее куча проблем. Знала бы — сидела дальше в декрете:( ну что уж теперь. А теперь мы ищем няню. Так что кидаю клич!!! Посмотрела по сайтам — поняла, что самой надо идти в няньки — много зарабатывают. Дорогих прошу не беспокоить![]()
Нам нужня няня на пару тройку дней в неделю. Если есть кто готов помочь, пишите! Желательно рекомендации:)
![]()


Комментарии
10