Няня!!!

Вот и вышла на работу. Договорилась с девочкой что она будет сидеть с малышней, а по итогам у нее куча проблем. Знала бы — сидела дальше в декрете:( ну что уж теперь. А теперь мы ищем няню. Так что кидаю клич!!! Посмотрела по сайтам — поняла, что самой надо идти в няньки — много зарабатывают. Дорогих прошу не беспокоить

Нам нужня няня на пару тройку дней в неделю. Если есть кто готов помочь, пишите! Желательно рекомендации:)

513

Комментарии

10
Ваш комментарий
Сайт помогатели ру. У меня свекровь няня там себе две семьи нашла, точнее ее там нашли, а мы ее там зарегили
Ответить
Спасибо, посмотрю, там еще не была.
Ответить
странный сайт. за номера телефонов он просит 700 рублей. как-то не очень хочется платить за то, что есть в обычном доступе:(
Ответить
Привозите мне, дочке не так скучно будет)
Ответить
А вы где территориально?
Ответить
На Прсвещения)
Ответить
Далековата:( мне б в районе Лесной, я там работаю просто…
Ответить
Да, далеко(
Ответить
Я бы с удовольствием, но вы очень-очень далеко
Ответить
та же история… уже пересмотрели всяких… то паспорта нет,   то руки помыть забудет...) долгий и трудный процесс
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама