одевала панперс на сон и на прогулку..
1 день- 1 раз сходил по большому «в штаны» и 2 раза насикал «в штаны», остальное все в горшок ))
сажала каждые 40 мин и перед едой, и после еды
удачно в общем прошел день
одевала панперс на сон и на прогулку..
1 день- 1 раз сходил по большому «в штаны» и 2 раза насикал «в штаны», остальное все в горшок ))
сажала каждые 40 мин и перед едой, и после еды
удачно в общем прошел день


Комментарии
37у нас наоборот, надоело попу-обкаканку отмывать, хотя тоже, если б мама меньше в инете висела…