приучение к горшку. день первый

одевала панперс на сон и на прогулку..


1 день- 1 раз сходил по  большому «в штаны» и 2 раза насикал «в штаны», остальное все в горшок ))


сажала каждые 40 мин и перед едой, и после еды


удачно в общем прошел день

504

Комментарии

37
Ваш комментарий
удачи)
Ответить
молодци.моя с ода горшок приносит.когда  писать  или какать хочет
Ответить
Ответить
молодец, еще и усидчивый)
Ответить
сама в шоке ))) посмотрим что завтра  будет
Ответить
тааак, и нам надо на горшок уже))))не хочет так то сидеть он на нем, привык в памперс
Ответить
у меня сидит)редко когда не хочет  бывает
Ответить
А твой сидит на горшке? мы ну НИКАК!
Ответить
сидит))редко  бывает что не хочет 
Ответить
а у нас прям
Ответить
может не готов еще)
Ответить
у меня муж с 9 мес приучает..., вот наверно всю охоту сидеть на горшке и отбил!!!
Ответить
а сам не просится ( ну плачет или затихает перед пи-пи) начала дочку приучать ,  она плачет ко мне идет если я вовремя сориентируюсь то все в горшок, если мне кажется что пора, а на самом деле рано, то она сидеть не будет на горшке.
Ответить
ну когда какает у него понятно а вот писает не понятно…
Ответить

у нас наоборот, надоело попу-обкаканку отмывать, хотя тоже, если б мама   меньше в инете висела…

Ответить
здорово. могу посоветовать немного по другому сажать на горшок, если интересует, конечно.
Ответить
интересует
Ответить
мы 3 дня подряд записывали время каждого пописа. нашли закономерность во времени и сажали именно в это время + всегда после сна и всегда после еды. так было намного меньше промахов.
Ответить
О как! Надо попробовать )))
Ответить
вот я тоже подумала завтра записывать, правда поздно подумала)))спасибо
Ответить
Везет!
Ответить
Показать все ответы
веселуха у вас… еще та…
Ответить
Не то слово
Ответить
а с сыном проще  было?
Ответить
У нас тоже проблема с горшком. Хоть начали пробовать с догодняшнего возраста. Все понимает, куда надо ходить и как, но не просится.
Ответить
С ним вообще забот не было, я и не заметила когда он вырос. Сел в 5,5 мес, не ползал, сразу пошел в 8,5, в 9 сам стоя писал, правда прицел сбивался, поэтому вокруг были лужки. А спокойный, золото, а не дите. А эта — ураган!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама