Ой какой жалостливый момент в «Великолепном веке»…

Ой, аж плохо мне стало. когда Хатидже проснулась. а ребенок мертв. Получается она сама его придавила. Получается — опасно спать с ребенком в одной постели, но сейчас почти так спят. Как же так получилось...

478

Комментарии

12
Ваш комментарий
это фильм, поэтому и придавила! у нее еще близнецы родятся… ей еще смерть Ибры переживать… это будет страшнее )
Ответить
Я этого еще не видела. А, вообще, сериал то исторический, вроде так и было на самом деле.
Ответить
ну в целом да… на реальных событиях)
Ответить
а я еще только 1 сезон смотрю)) у нас в роддоме одна девушка заснула на кормлении — придушила ребенка. но откачали.
Ответить
как же ужасно это...
Ответить
ужасно… но откачали малыша,   мы узнавали, правда, лежал потом в реанимации. спать безумно хочется, их приносили каждые 3 часа на час. а в перерывах не давали спать — то капельницы, то уколы, то на прием пищи после кс за полчаса приходилось выползать. спать хотелось. я тоже засыпала, но у стенки сложила жгутом одеялку, чтобы не провалился, его к стенке ложила, а сама на самый краешек, максимально далеко от него ложилась.
Ответить
Я тоже все время спала с ребенком, с роддома, она у меня никак не хотела спать отдельно...
Ответить
не, я на ночь перекладывала всегда. у меня панический страх был. если засыпала во время кормления, просыпалась в поту. и муж перекладывал, мне было сложно после кс
Ответить
Я помню эту серию, плакала даже тогда(
Ответить
да, нам из-за этого не разрешали с ребенком лежать в роддоме
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама