Всем мамочкам привет! ![]()
Я тут новичок, но у меня уже беда.
Вчера была у своей бабули, съела немного салата с капустой и морковкой.
Сегодня на лицо все симптомы отравления — диарея, рвота. а тут и температура подскочила — 37.8 Что делать не знаю ![]()
Врачей, особенно скорую боюсь как огня, пол дня проспала, что предпринять, кто что посоветует? ![]()






Комментарии
4Просто не знаю что делать, паниковать или нет, тем более дома я одна, муж в командировке до выходных, вот и паника :(