Девочки те кто на ГВ, хелп!

Девчонки, подскажите, после родов постоянный сушняк — 24 часа в сутки хочется пить, это из-за молока? хотя у меня его мало совсем, как же тогда живут те у кого его много? ))

Девочки те кто на ГВ, хелп!

317

Комментарии

5
Ваш комментарий
У меня тоже сушняк и молока мало. Только вся выпитая жидкость в отёки идёт, а не в молоко!((
Ответить
а у меня в мочевой пузырь а не в сиськи ))))
Ответить
Ну в мочевой все же лучше, чем в ткани
Ответить
Я просто пила много… сушняком не страдала....
Ответить
днем пью много чая, молока, молока с чаем, сушит не так, а вот ночью пью, как верблюд! за сутки выпиваю жидкости литра 2 точно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама