Девчонки, подскажите, после родов постоянный сушняк — 24 часа в сутки хочется пить, это из-за молока? хотя у меня его мало совсем, как же тогда живут те у кого его много? ))
Девчонки, подскажите, после родов постоянный сушняк — 24 часа в сутки хочется пить, это из-за молока? хотя у меня его мало совсем, как же тогда живут те у кого его много? ))



Комментарии
5