девочки на ГВ

Я кормлю сына 10 месяцев, с роддома он стал брать только одну грудь. В конце конков так и едим одну. В другой молоко перегорело и его там нет. Но вот в чем нюанс, та которую он ест 4 размера, а которую нет 2. Так останется навсегда или все потом восстановится назад? 

девочки на ГВ

322

Комментарии

10
Ваш комментарий
все вернется назад не переживай
Ответить
эх… мне бы 4 размер))))
Ответить
Лен ни в один нормальный лифчик не влезаю одна выпирает другая нет
Ответить
ну ничего, закончишь кормить и всё пройдет! не переживай
Ответить
у  меня восстановилось.
Ответить
обе сдуются ))
Ответить
Не одна которая 2 не скуется она и до беременности такой была, а вот другая на 2 размера выросла, надеюсь потом вернется в форму
Ответить
у меня была похожая история, только у меня болел второй сосок и я кормила через накладку, сцеживала и тд, в результате в одной много молока было во второй так себе.грудь была разная. после того как я перестала кормить вообще(в 5 мес), грудь стала почти одинаковая, но немного разница была. 
Ответить
У меня та же проблема, хоть и сосет обе.В одной молока меньше изначально было, а теперь еще меньше стало, а во второй, кажется всё больше становится…
Ответить
потом и вторая спадет)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама