Плохо держит голову в 4 месяца

На животе хорошо держит, а вот  столбиком когда не очень! Что делать?

486

Комментарии

9
Ваш комментарий

здравствуйте! скажите пожалуйста как сейчас ваш малыш??? хорошо держит головку??? у нас тоже плохо держит а уже 4 месяца через неделю(((

Ответить

В 4,5 мес сходили к неврологу, она сказала всё хорошоСейчас держит голову хорошо.Как то само все наладилось

Ответить

спасибо большое!!! успокоили

Ответить
к неврологу
Ответить
такая же фигня, назначили электрофарез, воротник шанца, массаж… завтра на элетрофарез первый раз пойдем)
Ответить
у нас такое же было… до 7-го марта, когда мы сходили к физиотерапевту, она посоветовала почаще выкладывать на животик и занимать его игрушками… вот сейчас занимались 2 недельки усердно и мне кажется уже наааамного лучше держит!!!!
правда мы ещё сами не переворачиваемся со спинки на животик, но с моей небольшой помощью уже начинаем ;)
а вы как? на животике любит лежать? Уже переворачивается?
Ответить
На животике любит лежать и голову высоко поднимает.Переворачивается со спины на живот
Ответить
у нас так же было, я забила тревогу, сделали узи шеи, смещение позвонков.Бассейн, массаж, электрофарез, таблетки.К пяти мес.все наладилось.
Ответить
Чаще носить столбиком, все наладится, мышцы окрепнут и научится держать равновесие
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама