у нас такое же было… до 7-го марта, когда мы сходили к физиотерапевту, она посоветовала почаще выкладывать на животик и занимать его игрушками… вот сейчас занимались 2 недельки усердно и мне кажется уже наааамного лучше держит!!!!
правда мы ещё сами не переворачиваемся со спинки на животик, но с моей небольшой помощью уже начинаем ;)
а вы как? на животике любит лежать? Уже переворачивается?
Комментарии
9здравствуйте! скажите пожалуйста как сейчас ваш малыш??? хорошо держит головку??? у нас тоже плохо держит а уже 4 месяца через неделю(((
В 4,5 мес сходили к неврологу, она сказала всё хорошо
Сейчас держит голову хорошо.Как то само все наладилось
спасибо большое!!! успокоили