Вот жалуюсь я тут на свой вес, а сама только что налопалась щербета… пипец… вот как не есть сладкое??? Я себя так ругаю за это, а рот закрыть не могу… Я уже набрала 10 кг, а впереди как минимум 8 недель...., ужасссс, я представила себя бегемотом неповоротливым))))







Комментарии
10