Не кормлю третьи сутки пила лостинекс, титьки колом, правая более менее а левая прям камень даже стала больше точнее выше к горлу поползла, темп нет больно когда прикосаюсь, это скоро пройдет, норма?
Не кормлю третьи сутки пила лостинекс, титьки колом, правая более менее а левая прям камень даже стала больше точнее выше к горлу поползла, темп нет больно когда прикосаюсь, это скоро пройдет, норма?






Комментарии
23