Детский сад

В воскресенье нам был месяц. Свекровь говорит, что надо идти в очередь на детский садик вставать. Правда? Так рано? Если да, то куда идти? Спасибо!

Детский сад

508

Комментарии

30
Ваш комментарий
Да уже надо.
Ответить
  мы еще не дойдем, муж приедет с командировки и тоже пойдем сразу в  3 встанем, рядом с домом а там видно будет
Ответить
мне девочки подсказали, что у нас электронная очередь существует. подала вчера онлайн-заявление.
Ответить
ого) Европа)))
Ответить
ага 
Ответить
по месту жительства. мы уже встали.
Ответить
Я в электронную очередь встала на городском сайте, а так можно в администрацию района.
Ответить
Тоже в электронную очередь встала
Ответить
Да, надо, есть электронная очередь, ходить никуда не надо, свидетельство о рождении только нужно.
Ответить
спасибо
Ответить
https://edu-rb.ru/  вот я тут вставала на очередь
Ответить
спасибо. так и сделаю
Ответить
Я тоже завтра собираюсь идти, но у нас по закону сначала нужно в Горисполком идти, там деньги платить! 
Ответить
а у нас оказывается эл.очередь. спасибо девочкам, подсказали
Ответить
правда
Ответить
у нас в городе, кто встал на очередь позже 10-14 от рождения остался без садика
Ответить
я как родила, мы сразу встали на очередь.Через 1.5 года сказали прийти. Пока анализы сдавали, в 1,9 пошли в садик
Ответить
можно идти хоть сразу после рождения, у нас это называется многофункциональный центр, берете паспорт одного из родителей(того, кто на очередь становится) и свидетельство о рождении и в путь!!!
Ответить
спасибо
Ответить
мы тока родились, я еще в роддоме с малышом, а наш папочка сходил и встал… был 7077!
Ответить
мда. как бы не опоздать
Ответить
мы встали на очередь когда малой было 2недельки, до сих пор на очереди стоим, некоторые еще во время Б встают
Ответить
нифига себе
Ответить
да, на очередь вставать! мы тоже рано встали, именно в это время. в гороно у нас надо было идти.
Ответить
надо. у нас эл очередь
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама