В направлении 68-58!!! (19.03.13)…

Ну вот, с нашей болезнью совсем нет времени следить за собой и отписываться вам!  Но я стараюсь не нарушать! Продолжаю питаться меньше и по системе -60, хотя получается не всегда! Занимаюсь с Джиллиан по системе СБРоСь лишний вес!  Скажу честно-тяжело, очень, меня хватает минут на 20-25! Вес остановился на отметке 66,9!  Т.О. с 5 марта мой вес 68,7-66,9=1,8!!! Не густо конечно, но все же!!!!

524

Комментарии

20
Ваш комментарий
хороший результат… тем более, если ты нарушаешь!!! молодчинка!!!! 
Ответить
лучше худеть по тихонечку, т.к. если бстро сбросишь — тем быстрее его ты потом наберешь!) Все пучком) Я сейчас тоже 67 кг) Вес застрял!!(( На Рождество я вообще 72 кг была
Ответить
ооооо, так уже -5!!!
Ответить
-5 и на месте, ужас!
Ответить
Ты мАя красавица 
Ответить
Ответить
почти 2кг — это оч даже не плохо, а я всё никак не начну свой путь к фигуре
Ответить
нечего тебе еще начинать! Ты и так красотка)
Ответить
а мой вес так и не сдвинулся за 2 недели на — 60. плюнула и бросила диету.
Ответить
ты молодец все равно
Ответить
держись, дорогая, ты СМОЖЕШЬ!!!
Ответить
Это очень хороший результат за 2 нед.

Я тоже недавно на -60, и занимаюсь по 40мин. с Синди Кройуфорд, вот гантельки муж вчера подарил))))


а то с бутылками качалась))) мне оч нра)) первые 3 дня болели мышцы, теперь кааайф))) давайте вместе? а то я одна тут на ней из своих)
Ответить
Показать все ответы
я с 10 марта   -1,2кг.
Ответить
ооооо, ну так скоро меня догонишь))))
Ответить
скока ростом? я 169-170см где-то
Ответить
да, 170!
Ответить
я два раза сорвалась по вечерам((((((( эти гости, чтоб их((((((((
Ответить
не отчаивайся, мы с тобой! Дело хоть понемногу, но продвигается!!!
Ответить
да уж, совсем понемногу))))Хорошо бы к концу месяца еще на столько же сбросить!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама