Ну вот, с нашей болезнью совсем нет времени следить за собой и отписываться вам!
Но я стараюсь не нарушать! Продолжаю питаться меньше и по системе -60, хотя получается не всегда! Занимаюсь с Джиллиан по системе СБРоСь лишний вес!
Скажу честно-тяжело, очень, меня хватает минут на 20-25! Вес остановился на отметке 66,9!
Т.О. с 5 марта мой вес 68,7-66,9=1,8!!! Не густо конечно, но все же!!!!![]()






Комментарии
20