Девочки, у кого так было?
Когда изжога начинается, кислота из желудка прям на гланды прыскает, просто невозможно, чем спасаться?? Чем это может быть вызвано, вроде не ем ни чего такого
??
Девочки, у кого так было?
Когда изжога начинается, кислота из желудка прям на гланды прыскает, просто невозможно, чем спасаться?? Чем это может быть вызвано, вроде не ем ни чего такого
??


Комментарии
9