Девочки, подскажите. читаете ли вы своим малышам книжки? моей малышке год, не знаю стоит ли читать? и еще в добавок вопросик- у кого-нибудь детки пальчиковыми красками рисуют? если да, то с какого возраста?
Девочки, подскажите. читаете ли вы своим малышам книжки? моей малышке год, не знаю стоит ли читать? и еще в добавок вопросик- у кого-нибудь детки пальчиковыми красками рисуют? если да, то с какого возраста?






Комментарии
17моя дочь не слушает, только любит когда я всех называю на картинке.