нам вот только стукнуло 9 мес-7 зубов хорошо торчат, даю уже не совсем пюре а немного недоизмельчаю с маханькими кусочками (3 -4 мм), правда давится немного или точнее вдыхает и кашляет-от баловства)) в 10 мес прочитала что уже можно тефтелю делать на пару и разминать и овощи вилкой… когда вы так начали делать и не давился ли? жевать то пока ещё умеют да и не такие длинные зубы…



Комментарии
8Пока что мельчу в пюре, изредка предлагаю кусочками еду. Жду, когда научится!))