Новая страничка

Ой, дамочки. Вот и моя новая страничка, старую видимо мне заблокировали за ссылку, по-крайней мере я войти туда не могу, доступ закрыт и все( Ну и ладно, все кто меня помнил добавил в друзья, а многие отклонили… значит так лучше.

Всю неделю сидели дома безвылазно из-за снегопада + у Тошки небольшой насморк был. Скучно дома сидеть, и развивашки целых два раза пропустили(((

Зато сегодня наконец сходили. Тошка умница, уже столько самостоятельно без меня там делает, и танцует и клеем намазывает аппликацию) Сегодня мышку делали)

Покажу последние фотки.

Новая страничка

Новая страничка



2
314

Комментарии

17
Ваш комментарий
Красавец
Ответить
Мальчик какой модный! 
Ответить
извините, а сколько стоит? и как часто вы ходите?
Ответить
мы платим 400,000 в месяц и ходим 2 раза в неделю. 
Ответить
в какое время ходите и где находится развивайка?
Ответить
у нас начало в 10.00 вт и пт. находится в уручье. 
Ответить
а куда вы ходите на развивашки?
Ответить
в детский клуб «тотошка»
Ответить
а где он? в уручье где-то?))
Ответить
Да, Ларик. Он напротив Дмитриева кирмаша в новых домах.
Ответить
Надо будет и нам походить))) много там детишек в группе?
Ответить
6)
Ответить
а можно я добавлюсь? помню, ты мне с выбором слинга здорово помогла
Ответить
ну конечно)
Ответить
доступ откроют через 3 дня
Ответить
глупо…
Ответить
что именно?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама