Ой, дамочки. Вот и моя новая страничка, старую видимо мне заблокировали за ссылку, по-крайней мере я войти туда не могу, доступ закрыт и все( Ну и ладно, все кто меня помнил добавил в друзья, а многие отклонили… значит так лучше.
Всю неделю сидели дома безвылазно из-за снегопада + у Тошки небольшой насморк был. Скучно дома сидеть, и развивашки целых два раза пропустили(((
Зато сегодня наконец сходили. Тошка умница, уже столько самостоятельно без меня там делает, и танцует и клеем намазывает аппликацию) Сегодня мышку делали)
Покажу последние фотки.





Комментарии
17