Летом покрестили нашу принцесску и выдали мне открыточку, где написан был наш день Ангела — Елены… и оказалось, что он в ДР моей свекрови)) хоть не забуду теперь никогда))) а то свои никогда не помню))
Вот такой нарядной была наша маленькая принцесса в церкви — все дело рук моей мамочки))))
Наши Крестные — моя подруга и брат мужа))) Эх… такая малюська у меня была))))
Пусть тебя всегда хранит Господь!!!))









Комментарии
18