ну вот спустя полтора часа я наконец то сынулю усыпила, и то лежит всхлипывает… а ведь хотела дома прибраться и ужин сварить… эх… придется мужа бутербродами кормить((((
ну вот спустя полтора часа я наконец то сынулю усыпила, и то лежит всхлипывает… а ведь хотела дома прибраться и ужин сварить… эх… придется мужа бутербродами кормить((((






Комментарии
12