Краткий отчет. Больше для себя.
Отвес гигантский — 1600гр. Явно ушел излишек воды из организма. Это видно по щиколоткам и даже ощущается в объемах (резко стали велики брюки в которых гуляю с мелким).
Естественно дальше будет медленнее, но начало радует.
С голоду не помираю. Полет нормальный.



Комментарии
9