Вопрос рожавшим

Какую одежду и скко взять крохе?

Скко и какую вы брали?

525

Комментарии

23
Ваш комментарий
пара чепчиков на всякий, кучу пеленок тк быстро в 4рд кончались, подгузов море. распашонки и штанишки бодики на любителя. в основном там пеленали . 
Ответить
ой да носки и царапки на руки еще. забыла про них )
Ответить
«5 подгуздников хватит? Пеленки вроде там же должны предоставлять и сами забирать стирать? Я 4шт положила мало?
Ответить
Так сумку на ребенка передадут вам родственники потом, после родов, ну на роды возьмите подгуз на всякий, пеленки там 10шт вроде или двадцать в день, мне не хватало их пеленок Пять подгузников это в день? мы долго лежали, поэтому кучу пачек кончили, деть после каддого приема какал
Ответить
Рожала в Москве, ничего нельзя было. Принесли только падгузники, жидкое детское мыло, носочки, влажные салфетки.
Ответить
вам в роддом или вообще?
в роддом ничего не брала. потом памперсы принесли, т.к. с пеленками там напряги  были
Ответить
В роддом
Ответить

я брала в РД 5 ползунков,5 распашонок и 2 упаковки подгузников… в те дни когда с ребенком проходишь процедуры, никакой одежды не получается одеть… только в пеленке и одеяло больничное...

кстати, детские медсестры просили самим обрабатывать складки на шее и в паху маслом, т.к. они сами умывают лицо, чистят носик и обрабатывают пуповину… так что с собой вазелиновое масло или что вам угодно для обработки)

Ответить
Спасибо)
Ответить
Спасибо большое!
Ответить
Нам разрешили только памперсы, шапочку, носочки и царапки. Ребеночка пеленали.
Ответить
пока не родится не определите. Возьмите немножко а там посмотрите. Мне нравились бодики — очень удобно. 3 пары носочков, 2 пары царапок, несколько штанишек, парочка чепчиков, ну и слипиков парочку можете уже взять. А остальное потом. 
Ответить
много не берите, растут быстро! я второму вообще не покупала наотдавали столько что не все поносили даже!
Ответить
я брала царапки, пару распашонок и чепчиков… но чепчик и распашонку 1 раз одели, когда после кесарева мне показали, а потом просто пеленали…
Ответить

3-4 распашонки, 2 шапочки и носочки, это пригодилось пока лежали вв роддоме, потом комплект на выписку.

Ответить
3 комбинезона на клепках 2 чепчика царапки 2пары носков
Ответить
ползунки и пеленки брала.совсем не много ползунков, так как до двух месяцев постоянно пеленала.
Ответить
Нам нельзя было брать ничего. Только носочки и чепчик без завязок.
Ответить
ничего не брала
Ответить
я брала только две кофточки и одни ползуны
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама