Так сумку на ребенка передадут вам родственники потом, после родов, ну на роды возьмите подгуз на всякий, пеленки там 10шт вроде или двадцать в день, мне не хватало их пеленок Пять подгузников это в день? мы долго лежали, поэтому кучу пачек кончили, деть после каддого приема какал
я брала в РД 5 ползунков,5 распашонок и 2 упаковки подгузников… в те дни когда с ребенком проходишь процедуры, никакой одежды не получается одеть… только в пеленке и одеяло больничное...
кстати, детские медсестры просили самим обрабатывать складки на шее и в паху маслом, т.к. они сами умывают лицо, чистят носик и обрабатывают пуповину… так что с собой вазелиновое масло или что вам угодно для обработки)
пока не родится не определите. Возьмите немножко а там посмотрите. Мне нравились бодики — очень удобно. 3 пары носочков, 2 пары царапок, несколько штанишек, парочка чепчиков, ну и слипиков парочку можете уже взять. А остальное потом.
Комментарии
23в роддом ничего не брала. потом памперсы принесли, т.к. с пеленками там напряги были
я брала в РД 5 ползунков,5 распашонок и 2 упаковки подгузников… в те дни когда с ребенком проходишь процедуры, никакой одежды не получается одеть… только в пеленке и одеяло больничное...
кстати, детские медсестры просили самим обрабатывать складки на шее и в паху маслом, т.к. они сами умывают лицо, чистят носик и обрабатывают пуповину… так что с собой вазелиновое масло или что вам угодно для обработки)
3-4 распашонки, 2 шапочки и носочки, это пригодилось пока лежали вв роддоме, потом комплект на выписку.