укачивание

поделитесь опытом, как вы укачиваете деток??? мой мальчик засыпает только на руках и днем и ночью, не признает ни кроваток, ни колясок, ни папиных рук, только мои  руки)))))ночью спим вместе, и там даже надо сначала покачать а потом положить… вот думаю  надо ли поменьше брать его на руки или это потом само пройдет??

395

Комментарии

6
Ваш комментарий
часто бывает достаточно просто взять на руки и он засыпает, но если покормишь и оставишь в кровати спать одного(и днем и ночью) — начинается писк, а только на руки возьмешь прям сразу вырубается можно даже не качать
Ответить
у нас все то же самое, за исключением того, что я не качаю сыночка. спит с нами в кровати, но это скорей потому, что мне так гораздо легче — не надо вставать среди ночи, сунул сиську и все) насчет того, сто привыкнет спать с родителями я не волнуюсь, а вот от укачивания я бы постаралась отучить — мой просто на сисе засыпает отлично) моя золовка укачивала сыночка, сейчас смотрю как она 13 кг. таскает и ужасаюсь(
Ответить
Это правильно))Это именно то, что нужно вашему ребенку.Качайте, ласкайте, целуйте-много не бывает)))
Ответить
Моя до сих пор на руках днем засыпает (нередко с укачиваниями) Ночью тоже спим вместе)
Ответить
качала месяцев до 8-9 точно на руках… пока спина не отвалилась нафиг)
Ответить
не пройдет))) отучай)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама