поделитесь опытом, как вы укачиваете деток??? мой мальчик засыпает только на руках и днем и ночью, не признает ни кроваток, ни колясок, ни папиных рук, только мои руки)))))ночью спим вместе, и там даже надо сначала покачать а потом положить… вот думаю надо ли поменьше брать его на руки или это потом само пройдет??






Комментарии
6