Девочки у меня был свой мастер, но сейчас с ней связаться не могу. У нее красилась только краской keune. Подскажите пожалуйста что еще помимо краски нужно купить мне чтобы покрасится? просто идти в салон очнеь дорого обходится. около 6 тыс((( лучше и дешевле купить самой все и идти красится у мастера в салоне. Красилась keune цвет 7, 7.1 по моему так… ну знаю что один цвет основной другой дает холодный оттенок. может подскажите что еще надо купить мне?



Комментарии