Девочки может кто-то сталкивался с такой проблемой.Моей дочке 8 месяцев, я кормлю грудью, соску она не сосот и бутылочку не берёт, как можно отучить её кушать по ночам???![]()
Девочки может кто-то сталкивался с такой проблемой.Моей дочке 8 месяцев, я кормлю грудью, соску она не сосот и бутылочку не берёт, как можно отучить её кушать по ночам???![]()






Комментарии
20