Дали мне приглашение на пробную бесплатную пробную типа спа-процедуру в новом салоне красоты (очищение лица, аппаратный массаж, маска и все в таком ключе — продолжительностью час). Ну, я записалась, подруге рассказала. Хорошо, она умный человек, сказала, чтобы я у них сертификаты попросила и вообще с осторожностью к этому отнеслась. Я решила заранее все разузнать, погуглила. Ну что могу сказать. Судя по отзывам, процедуру они действительно делают, но параллельно расписывают клиенту, в каком ужасном состоянии находится его кожа, все признаки старения уже на лицо и тп. А вот их косметика капец какая уникальная, сделана в Израиле, и прям чудо-чудо! В итоге, начинают впаривать эту косметику. предлагают приобрести чtмоданчик с 8 скляночками за… 45000!!! естественно, можно в кредит, всего за 3500\мес. Короче, многие ведутся и оформляют кредит! НЕУЖЕЛИ ОНИ ТАК ХОРОШО ПРОМЫВАЮТ (нет, скорее вымывают) МОЗГ???
В общем, туда я не пойду )) не нужна мне их сомнительная омолаживающая косметика. К тому же, есть большие сомнения по поводу того, что эта косметика действительно изготавливается в Израиле. Знающие люди утверждают, что там нет такого бренда. Кстати, фирма Desheli.






Комментарии
67