про разводилово или бесплатная «spa»-процедура

Дали мне приглашение на пробную бесплатную пробную типа спа-процедуру в новом салоне красоты (очищение лица, аппаратный массаж, маска и все в таком ключе — продолжительностью час). Ну, я записалась, подруге рассказала. Хорошо, она умный человек, сказала, чтобы я у них сертификаты попросила и вообще с осторожностью к этому отнеслась. Я решила заранее все разузнать, погуглила. Ну что могу сказать. Судя по отзывам, процедуру они действительно делают, но параллельно расписывают клиенту, в каком ужасном состоянии находится его кожа, все признаки старения уже на лицо и тп. А вот их косметика капец какая уникальная, сделана в Израиле, и прям чудо-чудо! В итоге, начинают впаривать эту косметику. предлагают приобрести чtмоданчик с 8 скляночками за… 45000!!! естественно, можно в кредит, всего за 3500\мес. Короче, многие ведутся и оформляют кредит! НЕУЖЕЛИ ОНИ ТАК ХОРОШО ПРОМЫВАЮТ (нет, скорее вымывают) МОЗГ??? 

Да, они же заранее просят клиента паспорт с собой принести, поэтому и кредит оформляют не отходя от кассы, пока клиент еще под впечатлением от услышанного о себе и своей коже ))) 

В общем, туда я не пойду )) не нужна мне их сомнительная омолаживающая косметика. К тому же, есть большие сомнения по поводу того, что эта косметика действительно изготавливается в Израиле. Знающие люди утверждают, что там нет такого бренда. Кстати, фирма Desheli. 


966

Комментарии

67
Ваш комментарий
Юль, там противопоказание ГВ!!! Когда я спросила почему, не говорят. А мужу на работе сказали, что там тебе чаек наливают, а в чай что-то подмешивают, что ты готов им становишься готов последние штаны отдать. Ужас-ужас!!! Уголовщина!
Ответить
ничего себе!!! вот точно ведь уголовщина! они меня замучили своими звонками! не брала трубку. вроде, уже отстали. вот скоты!
Ответить
про такие махинации не читала. но думаю, что навряд ли они это сделали. 
Ответить
а как салон называется?
Ответить
Сеть планета красоты, косметика дешели
Ответить
буду знать! а про косметику чего-то слышала
Ответить
Неделю назад звонили, и сегодня тоже. Я их отфутболила.
Ответить
Правильно сделали ))
Ответить
меня постоянно зовут на бесплатные спа процедуры, а мне все некогда)))
я на друзей стрелки перевожу)
Ответить
А ты ловка! )))) как нос?
Ответить
нормуль, теперь его берегу)
Ответить
Правильно )
Ответить
мне тоже звонили… я сразу им в лоб у меня ребенок и кормлю грудью… они говорят что позже позвонят… я им ага давай давай
Ответить
мне тоже звонили но я сперва в инете поискала о них инфу и обнаружила что они персонал набирают туда без мед образования вообще людей которые понятия не имеют о строения коже и прочие вещи так что я поиздевалась над оператором месяца 2 говоря позвоните через неделю а в итоге сказала что не прийду))) 
Ответить
)))) респект! ))))
Ответить
и мне звонили — они не они, не знаю, я как услышала БЕСПЛАТНАЯ спа-процедура сразу грю НЕЕЕт не надо
Ответить
Это как пылесос Кирби за 150 тыщ. Не ведитесь, будьте умнее!
Ответить
ага )))) я бы не купила у них, естественно, думала, что просто схожу и все. а отзывы прочитала, что у многих аллергия, так что не пойду теперь
Ответить
бррр.есть же такие, которые ведутся.ппц, ни за что не оформила бы косметику в кредитменя тоже часто зовут на процедуры, но бесплатно ни разу, всегда«всего за 500рублей))))»ни разу не ходила.если нужен косметолог, то иду к своему, проверенному.
Ответить
одна девушка писала, что она как робот все оформила, подписала, а когда домой пришла, поняла, что сделала. это, скорее всего, люди, которые очень легко поддаются внушению
Ответить
бедная.нужно было вернуться и отказаться, имеет право
Ответить
ну она так и сделала в принципе )) деньги ей вернули. просто ни к чему эта лишняя нервотрепка
Ответить
конечно((вот с у к и.цыгане что ли работают там
Ответить
Если бы ))
Ответить
Мне вот вчера звонила, послала я их, бурут номера с авито, уже задолбали своими звонками
Ответить
а, вот откуда они номера берут ))))
Ответить
вот это да… и мне было страшненько… но меня убедили, что она гипоаллергенная! Вообще у меня кожа очень чувствительная и проблемная, но после их косметики хуже не стало, да и лучше тоже!))) да и потом, что может там быть с одного раза!)))
Ответить
может… в том-то и опасность. хорошо, что у вас все нормально прошло. ))
Ответить
ну я на самом деле, не обломалась)) покайфовала часок… что-то мне там поделали… просто я изначально обозначила, что нихрена не куплю)))
Ответить
это да ))) просто вот еще прочитала в отзывах, что у многих аллергия на эту косметику. страшно распухнуть потом )) 
Ответить
Меня они месяц обрабатывали — с середины декабря звонили раз в три дня. Приглашали бесплатно на процедуры в салон, когда я им объясняла, что мне не с кем ребеночка оставить, они предложили приехать на дом… и все «совершенно бесплатно»… но я не поддалась :-)
Ответить
)) ну то, что они готовы на дом приехать, уже о многом говорит )))
Ответить
и мне звонили! тоже неизвестно откуда взяли мой телефон, сказали дала моя подруга какая-то… но данных нет о том, какая подруга...
Вместо салона я согласилась принять услугу на дому....
Но я заранее спросила, будут ли мне что-то «впаривать»? Сказали, что «нет! нет, просто демонстрация косметики и спа, Вас это ни к чему не обязывает!»
  — ну раз так...! — подумала я, и согласилась...
Приехала девушка, около часа делала мне процедуру, кожу мою не критиковала! А что критиковать, я   и так в курсе что она проблемная.
Сначала они делают на одной стороне лица потом на другой, чтобы типа показать результат в сравнении.  
Не знаю, никакого супер-эффекта я не ощутила))) все как-то обычно… от домашних масок порой и то приятнее кожа становится)
Вообщем, все сделала, в конце задала несколько вопросов (для анкеты) и рассказала о стоимости и о кредите. Я сразу наотрез отказалась и дала понять что меня это не интересует! 
Тогда она решила выпытать у меня телефоны подруг, чтобы также продемонстрировать все плюсы их супер-крутой косметики) Я и дала с дуру, потом меня подруги чуть не съели… Очень ругались зачем   я дала их телефон, им названивают ...(((
Ну и на этом все, девушка из  Desheli ушла))

Ответить
эх, не долго она там проработает ))))) не смогла убедить клиента )))))
Ответить
сколько же они прокловой интересно заплатили за рекламу!?
Ответить
что, реклама есть? о_О
Ответить
да, причем давно уже
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама