Теперь не сон, а состояние

Проснулась сегодня ночью безо всякой причины и видимо в полудреме у меня возникло странное ощущение: как будто во мне идет зарождение новой Вселенной, словно внутри меня гигантский космос, в котором что-то ежесекундно происходит. И все, что происходит в этом космосе, оказывает на меня огромное влияние. И от обратного: я-ВСЁ для этого космоса, без меня его нет. Было очень странно и удивительно. 


Еще из запомнившегося: мне последние 2-3 дня иногда перестает хватать воздуха. Я знаю, что могу его вдохнуть, я не задыхаюсь, я вдыхаю полной грудью, но мне его все равно не хватает и охото еще больше-больше-больше воздуха. Так бывает 1-2 раза в день и длится это состояние не больше минуты. Но раньше со мной такого не бывало.


А еще сегодня я легла на диван после такой вот нехватки и обратила внимание на то, что живот аж подпрыгивает от сердцебиения. По времени не долго, но очень удивительно.


Конечно, мне очень хочется верить, что это беременность и завтра у меня будет задержка и \\… Вроде и предвестников месячных нет (хотя, дурное дело не хитрое)))) Но лучше не ждать и получить, чем жаждать всей душой и пролететь. Да и БТ сегодня понизилась на 0,1 градус. 


Так что от всей души стараюсь ничего не загадывать, и напоминаю себе, что я обязательно стану мамой. И что все у меня получится)

303

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама