Только что у своего крохи заметила приличную вмятину, ямку, на голове. конкретно на темечке.
Носилась в панике), поджожу буквально через минуту, а она делась куда-то. Совсем её нету, головка гладкая как и была. Вообще ничего не понимаю… у кого-нибудь было такое????
А то я уже начинаю думать что у меня совсем крыша уже поехала))



Комментарии
21Прям легче стало....
этого у меня не отнять.