Девочки, не пропустите пост… я в панике… может кто-нибудь сталкивался с таким?

Только что у своего крохи заметила приличную вмятину, ямку, на голове. конкретно на темечке.
Носилась в панике), поджожу буквально через минуту, а она делась куда-то. Совсем её нету, головка гладкая как и была. Вообще ничего не понимаю… у кого-нибудь было такое????
А то я уже начинаю думать что у меня совсем крыша уже поехала)) 

Девочки, не пропустите пост… я в панике… может кто-нибудь сталкивался с таким?

786

Комментарии

21
Ваш комментарий
это родничок....
Ответить
это родничок… но если выпирает… то спросите педиатр что делать…
Ответить
это где родничок? напоите малыша, считается, что это может быть один из признаков  обезвоживания. А так он пока не зарастет, то как бы пульсирует, виден когда малыш тужиьтся
Ответить
Спасибо за ответ!
Прям легче стало....
Ответить
пфф паникерша! это у всех так деток маленьких!!! родничек мягкий еще
Ответить
паникёрша не то слово)))  
этого у меня не отнять.
Ответить
Родничок что ли? он впалый мог быть из-за того, что  ребенок  пить хочет
Ответить
может это родничок?
Ответить
Ямка это скорее всего родничок. У деток он затягивается к 7 месяцам
Ответить
Родничок это. Не переживайте:-)
Ответить
непереживай, нечего страшного раз пришло все  в норму
Ответить
может это родничок
Ответить
Родничок?
Ответить
даже предположить не могу что-это…
Ответить
это родничок. нормально всё у вас))))
Ответить
родничок
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама