новое решение.

Посидели мы всей семьей, подумали… рановато еще Софийке в садик.Она еще такая малышка… с горшком никак еще, ест сама кое как… спать уложить тоже не очень легко.да и не в этом даже дело, она эмоционально еще совсем не готова! Но на работу я все-таки выхожу, с апреля, сейчас стажируюсь пока. А с маленькой будут сидеть все по очереди -бабушка, дед, и папа, а по выходным я. Время все покажет. 


новое решение.

288

Комментарии

7
Ваш комментарий
а я сына отдала в полтора года. На горшок не просился, кушал только вилкой, с ложки все сваливалось, спать тоже проблемно — он у меня иногда еще соску требовал… Боялась что походит пару дней, а потом мне скажут — забирайте своего неумеху назад… Но спустя неделю посещения сада он сам начал проситься на горшок, быстро научился кушать ложкой и соску напрочь забыл!!! Это все произошло буквально в течение пары недель. Начал очень быстро развиваться, разговаривать начал, а то молчал как рыба. Правда первое время болел часто. Но уже все замечательно
Ответить
не хочешь попробовать группы кратковременного пребывания в садике???
Ответить
Пока ниче не хочу, позже
Ответить
вот и молодец! я не представляю как можно такую масюсю отдать в сад...(
Ответить
Да, до сентября подождем)
Ответить
Может так и лучше)и доча пока с родными    а ты кем работать устраиваешься?
Ответить
Секретарь на рецепшн.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама