Посидели мы всей семьей, подумали… рановато еще Софийке в садик.Она еще такая малышка… с горшком никак еще, ест сама кое как… спать уложить тоже не очень легко.да и не в этом даже дело, она эмоционально еще совсем не готова! Но на работу я все-таки выхожу, с апреля, сейчас стажируюсь пока. А с маленькой будут сидеть все по очереди -бабушка, дед, и папа, а по выходным я. Время все покажет.







Комментарии
7