Девчонки, вот начало: .
Вкратце, начали прикорм в 6,5. все по плану: овощи, каши, мясо, желток, фрукты. Ела все отлично, особенно любила каши, всю порцию съедала. овощи хуже ела, но тоже все съедала. и тут, пару недель назад, просто перестала что-либо есть! отворачивается, стульчик видит, орет, на руках не ест, из ложки не ест, с бутылочки не ест! кое-как, максимум 3 мааааленькие ложечки творожка ей второй день даю. печеньки сосет.
а больше НИЧЕГО кроме сиси не ест.
Подружка говорит ТОЛЬКО грудью до года кормила! только потом прикорм. но я боюсь, что ей одной сиси уже мало, хотя, с другой стороны, пихать в ребенка не хочу, наверное ей хватает?
Кто- то сталкивался с подобной ситуацией?


Комментарии
26нам почти 8, мы полностью на ГВ. полько печеньку можем за день съесть. Все остальное выплевывает или рукой из рта выковыривает. Прибавляем не очень хорошо, но в остальном жалоб нет.
Я чай для улучшения локтации пью, чтобы молока больше было.
Сначала переживала сильно, но способов накормить прикормом не нашла.