У нас зубы лезу очень долго и мучительно-1 зуб в мес.И того у нас всего их 4.Как лезет зуб начинается кошмар.За неделю перестаем есть, едим только булочки, макароны, сыр и сметану.Остальное плюет.Правда много пьет молока и именно с бутылки.С кружки и поильника только пару глотков.И кричим пока не дашь сосу.Если не дашь наревется достанет платок или какую нибудь тряпочку и ходит сосет.Судя по всему все зубы вылезут к 1 классу)))И как мы только будим отучаться от соски и бутылки?


Комментарии
20