девы! я тут бываю, очень иногда. всё читаю. просто. просто нет настроя положительного, а унылыми комментами вас баловать не хочу.) не обижа!
да и вообще. я по самые уши в делах различного характера.
девы! я тут бываю, очень иногда. всё читаю. просто. просто нет настроя положительного, а унылыми комментами вас баловать не хочу.) не обижа!






Комментарии