Вчера ходила в ЖК и наконец-то встала на учет по беременности.Анализы многие уже сдала и даже отлежала в стационаре с токсикозом.Токсикоз пока не прошел.Но теперь я официально беременная.![]()
Вчера ходила в ЖК и наконец-то встала на учет по беременности.Анализы многие уже сдала и даже отлежала в стационаре с токсикозом.Токсикоз пока не прошел.Но теперь я официально беременная.![]()






Комментарии
6