надеюсь, что все-таки весна придет в этом году
… у кого есть сады-огороды… какие цветочки сажаете?
у нас огород, полно всего!!! вот немного нашего прошлогоднего урожая
картоха
достаточно двух картошен и ужин готов![]()
наши соленья-варенья
еще сажали в том году кабачок для маленького и первый раз в жизни закрывала кабачковую икру.рецепт брала у подружки....
и хочется каких то цветочков посадит, чтоб цвели и радовали… что у вас в садах посажено? какие цветочки?










Комментарии
41