Хочу поделиться нашей бедой. Недавно дочка заболело герпетический гингивитом( даже и не знаю как) вызывается вирусом герпеса. Началось все со стоматита, пошли к стоматологу сказала что еще и это фигня. Ужасно восполнится десна даже кровоточат. Мелкая несколько дней не ела ничего, ночью очень плохо спала, вот вчера вроде улучшения пошли снова весела и бодра и отъедается. Но это только пол беды это болезнь еще и заразна ( как оказалось, что стоматолог нам не сказал) и я заразилась от нее. Как я теперь ее понимаю боль адская есть не возможно ( у меня тяжелей протекает, особых улучшений пока нет ( лечусь третий день) вроде на пятый седьмой лучше должно стать. Так что знайте что есть на свете такая ерунда!!!




Комментарии
22У нас так......
Чем лечили????
Свечи Генферон Лайт ставлю 2 раза в день, мазала Метрогил дента, Лизобакт, Хлоргексидин., чай ромашка.
Врач сказала- язвочек нет, но десна красные.
Сейчас ацикловиром намазала.
девочки, у нас такая же зараза, вроде… два дня 38, и никаких симптомов, три врача разные диагнозы ставят… но вот гингивит больше похоже… как лечили??? нам только соду, перекись и люголя сказали мазать… никаких мазей…
Холисал гель купите
супер вещь