Герпетический гингивит

Хочу поделиться нашей бедой. Недавно дочка заболело герпетический гингивитом( даже и не знаю как) вызывается вирусом герпеса. Началось все со стоматита, пошли к стоматологу сказала что еще и это фигня. Ужасно восполнится десна даже кровоточат. Мелкая несколько дней не ела ничего, ночью очень плохо спала, вот вчера вроде улучшения пошли снова весела и бодра и отъедается. Но это только пол беды это болезнь еще и заразна ( как оказалось, что стоматолог нам не сказал) и я заразилась от нее. Как я теперь ее понимаю боль адская есть не возможно ( у меня тяжелей протекает, особых улучшений пока нет ( лечусь третий день) вроде на пятый седьмой лучше должно стать. Так что знайте что есть на свете такая ерунда!!!

Герпетический гингивит

1695

Комментарии

22
Ваш комментарий
Скажите, а у вас темп была? У нас 38.5 и выше держится четвертый день(((
Ответить
Показать все ответы
Сегодня уже кровь сдали на дому, завтра еще раз врач приедет. Десна мажу каждые 2 ч. Есть не может, с трудом кашу жидкую.
Ответить
Моя тоже ничего не ела, ночью постоянно просыпалась и просила помазать, и когда я от нее заразилась поняла как это больно
Ответить
Мне врач сказала, что взрослые не могут заразиться, если только совсем иммунитета нет, например, после операции. А в целом сколько дней шло лечение?
Ответить
Ну вот у меня очень хороший иммунитет, болею редко Макс раз в год и то слегка, операций ни разу не было, но я заразилась все тоже самое было воспаление десен, температура. Может что то и другое было но абсолютно теже симптомы и одновременно с дочкой( а мне наоборот стоматолог говорил что возможно заразиться )
Ответить
Ладно, буду иметь в виду. Я после родов, наоборот, чаще болеть стала. Я так переживаю… почитала, что даже в больницу могут забрать((
Ответить

У нас так......

Чем лечили????

Ответить
Показать все ответы

Свечи Генферон Лайт ставлю 2 раза в день, мазала Метрогил дента, Лизобакт, Хлоргексидин., чай ромашка.

Ответить
И что улучшений нет?? Нам день на третий легчать стало
Ответить

Врач сказала- язвочек нет, но десна красные.

Сейчас ацикловиром намазала.

Ответить

девочки, у нас такая же зараза, вроде… два дня 38, и никаких симптомов, три врача разные диагнозы ставят… но вот гингивит больше похоже… как лечили??? нам только соду, перекись и люголя сказали мазать… никаких мазей…

Ответить

Холисал гель купите

супер вещь

Ответить
Выздоравливайте! бедненькие(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама