Совсем скоро родится наш второй сыночек, старшему будет всего год и месяц, соответственно ходит самостоятельно далеко он не сможет. Жить мы будем на 9 этаже, лифт маленький. Коляска для погодок, которая влезает в лифт стоит для нас дороговато (около 35000);
есть вариант купить дополнительное сиденье для второго ребенка на нашу коляску, оно крепится сбоку, но в лифт скорее всего не войдет и придется каждый раз отстегивать его.
ну и еще вариант — купить слинг для малыша и прогулочную для старшего: когда одна буду с ними выходить буду брать слинг и прогулочную, а с мужем будем две коляски брать.






Комментарии
31я тоже согласна, что коляска отличный вариант — не надо себя насиловать) и спину срывать) так что купите коляску для погодок — попросите, чтобы родственники помогли — малышам нужна здоровая мама, а спина — это наша сила, по себе знаю))))))
есть еще вариантик вот такой)
она очень компактная — у подружки такая — она безумно довольна))))) https://megapolismama.ru/products/strollers/kolyaska-dlya-pogodok-joovy-ergo-caboose
и вот еще вариант отличный)))))) супер просто https://www.babymobil.ru/catalog/kolyaska-pogodkov-phil-teds-explorer-tsvet-blackcharcoal-chernoseriy-p-443.html
и тут посмотрите — и они дешевле 35 тысяч)
https://www.formybaby.ru/category/48/
и этот вариант очень компактый -просто супер))))))
https://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/1698683