у меня так же визжит, они с братом вместе купаются, я им ванну набираю с пеной)))))а я животик увидела!!! клевый такой)))))с кем сынок спать будет когда лялька родится?
так здорово!!! моя без особой радости пока идет… не знаю почему… после болезни так вообще перестала хорошо купаться то 5 то 10 мин, а раньше по 30 мин булькалась)))
Комментарии
24