ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Девчёнки, подскажите пожалуйста, кто был хоть раз в ЛЕВОБЕРЕЖНОМ на сибиряков-гвардейцев в детском отделе. скажите как там ассотримент? опт или розница???? посоветуйте куда лучше съездить, чтоб купить развивающий коврик для ребенка? 


351

Комментарии

8
Ваш комментарий

рич фемели… там все все все есть и цены очеь низкие!!! от колясок до трусиков!!! и книжки и игрушки всякие… ну вообще все… королева 40 корпус 40 очень рекомендую… на авито дорого!!! я на авито стульчик смотрела бу… какой понравился продавали за 2500… мне новый такой же в 2835 обошелся там!!

Ответить
ни разу там не были… а коврик от первого остался но сейчас уже не лежит ползает по дивану)
Ответить
мы в нати брали, нам очень нравиться, по долгу лежит там)))
Ответить
На левобережке должен быть большой выбор
Ответить
мы еще не брали
Ответить
В рич фемели брали…
Ответить

спасибо девченки)))


Ответить
я на авито покупала
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама