Девчёнки, подскажите пожалуйста, кто был хоть раз в ЛЕВОБЕРЕЖНОМ на сибиряков-гвардейцев в детском отделе. скажите как там ассотримент? опт или розница???? посоветуйте куда лучше съездить, чтоб купить развивающий коврик для ребенка?
Девчёнки, подскажите пожалуйста, кто был хоть раз в ЛЕВОБЕРЕЖНОМ на сибиряков-гвардейцев в детском отделе. скажите как там ассотримент? опт или розница???? посоветуйте куда лучше съездить, чтоб купить развивающий коврик для ребенка?


Комментарии
8рич фемели… там все все все есть и цены очеь низкие!!! от колясок до трусиков!!! и книжки и игрушки всякие… ну вообще все… королева 40 корпус 40 очень рекомендую… на авито дорого!!! я на авито стульчик смотрела бу… какой понравился продавали за 2500… мне новый такой же в 2835 обошелся там!!
спасибо девченки)))