девочки, подскажите… Сегодня заметила у ребенка на нижней десне маленькую язвочку похожую на стаматит… Чем его лечат?
Нам 5 месяцев.
девочки, подскажите… Сегодня заметила у ребенка на нижней десне маленькую язвочку похожую на стаматит… Чем его лечат?
Нам 5 месяцев.






Комментарии
15