подскажите про стаматит

девочки, подскажите… Сегодня заметила у ребенка на нижней десне маленькую язвочку похожую на стаматит… Чем его лечат?
Нам 5 месяцев.

362

Комментарии

15
Ваш комментарий
стаматит вызывается стафилококом, его трудно победить. Больше всего он боится прозаической зеленки
Ответить
Показать все ответы
хорошо, спасибо
Ответить
Ирина, однозначно дождитесь консультации врача. Но Если это молочница и Вы на ГВ, то лечиться нужно не только детке, но и Вам. Спросите чем Вам можно лечиться. Светлана, я про лечение сказала Ирине, а не Вам. Ваше мнение я не оспаривала.
Ответить
Ирина, кандид есть в разных формах, есть раствор для наружного, а есть для полости рта. Вот его можно с рождения. Есть кандид крем. Он для сосков копмящим подходит. Мы лечились раствором малышу ротик и мне крем на грудь.
Ответить
хорошо, kaktus, просто вы ответили на мой комментарий  значит писали мне. То что молочница — это не спорю, но вызывается она все тем же стафилококКом. Конечно, тут надо с врачом, у меня эта проблема с мужем, постоянно стоматит, помогает зеленка лучше всего. Но одно дело взрослый, а другое — грудничок
Ответить
спасибо за ответы! Мы на ИВ! Буду ждать то, что скажет врач!
Ответить
холисал, это мазь.У нас сейчас тоже лечим(((
Ответить
ну так и думала..)
Ответить
На десне? Может это зубик виднеется?
Ответить
на десне под губой, не там где зубы.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама