забыла рассказать.как я вчера выходя из квартиры чуть не обсерилась… вызываю лифт.захожу, а там висит объявление "Уважаемые жильцы.Знайте в нашем подъезде живет убийца.Возможно завтра не понравитесь ему именно -вы! давайте будем помогать людям просящим о помощи"… вот вообще нормальные люди это написали? или это весенне обострение?.. меня так и подмывает написать ответ






Комментарии
14