абсолютно ничего страшного, это просто не полностью нарушена проводимость электрических импульсов по сердцу, ни на что не влияет и ни как не выражается.
вау… у нас нет таких сумм, у нас хорошему доктору за кесарево платят 7000-10000, я в 2009 отдавала 7000 и то он сам цену неговорил сказал мы не в магазине сколько дадите
спросила. Блокада правой ножки считается нормой развития и никак не влияет на жизнедеятельность и рождение ребенка. если бы была блокада левой ножки или обеих это уже серьезней. так что не переживайте. все в норме)
Комментарии
16