Это опасно???

Сегодня сделала экг в консульт.надо, поставили тахикардия(у меня всегда)и  

Неполная блокада правой ножки пучка Гиса

 , у кого было??? что это?

395

Комментарии

16
Ваш комментарий
абсолютно  ничего страшного, это просто не полностью нарушена проводимость электрических импульсов по сердцу, ни на что не влияет и ни как не выражается.
Ответить
у меня это) это вариант нормы, всю жизнь живу и даже не знала, пока беременную не оправили на кардиограмму
Ответить
у меня лет в 14м было, но не беспокоило и вроде переросла
Ответить
а врач что ничего не сказала? 
Ответить
Показать все ответы
вау… у нас нет таких сумм, у нас хорошему доктору за кесарево платят 7000-10000, я в 2009 отдавала 7000 и то он сам цену неговорил сказал мы не в магазине сколько дадите
Ответить
спросила. Блокада правой ножки считается нормой развития и никак не влияет на жизнедеятельность и рождение ребенка. если бы была блокада левой ножки или обеих это уже серьезней. так что не переживайте. все в норме) 
Ответить
Спасибо большое
Ответить
ужас…
Ответить
было бы за что))))) 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама