может какое-то воспаление в суставе? у моей мамы после родов все суставы опухли, в итоге пожизненный артрит, а теперь еще и остеопороз… но артрит бывает часто системный, а тут 1 палец, даже не знаю(… хотя бы рентген сделай и на прием к хирургу сходи… иногда вот тоже не помню чтобы стукалась, а синяки выходят, но у меня сосуды капец сдают совсем(
Комментарии
14