что это может быть?

вчера вечером палец онемел и болит на сгибе фаланги, припух немного и легкое покраснение есть… Что за хрень привязалась?

419

Комментарии

14
Ваш комментарий
может какое-то воспаление в суставе? у моей мамы после родов все суставы опухли, в итоге пожизненный артрит, а теперь еще и остеопороз… но артрит бывает часто системный, а тут 1 палец, даже не знаю(… хотя бы рентген сделай и на прием к хирургу сходи… иногда вот тоже не помню чтобы стукалась, а синяки выходят, но у меня сосуды капец сдают совсем(
Ответить
подожду если не пройдет, конечно пойду к врачу((
Ответить
как бы не воспаление сустава. можно к хирургу съездить. если он труднодоступен — хотя бы к травматологу в семиэтажке.
я бы съездила, не рисковала важной частью тела.
Ответить
да к ним *** попадешь
Ответить
у меня было похожее, сказали сильный ушиб, но вот я совсем не помнила, что бы палец ударяла…
Ответить
не знаю, возможно ушибли и забыли.
Ответить
Может стукнулась и не заметила. Бывает и такое)))
Ответить
может…
Ответить
Похоже на ушиб, может и вывих быть могла просто не заметить...
Ответить
блин, подожду…
Ответить
может копмресс, но я даже не знаю.можно или нет.
Ответить
вот и я не знаю что можно..

Ответить
Ничего себе! Что-то с суставом, даже не знаю.Может ударяла?
Ответить
не помню чтобы ударяла
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама