Я УБЬЮСЬ НАВЕРНО ОБ СТЕНКУ!![]()
КРИЧИТ И КРИЧИТ И КРИЧИТ МОЙ МАЛЫШ, ТО НЕ ТАК И ЭТО ЕМУ НЕ ТАК!
НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ ЕЩЕ КОЛИКИ? ЗУБОВ ВРОДЕ НЕТ! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОООООГУУУУУ! АААААААААА
Я УБЬЮСЬ НАВЕРНО ОБ СТЕНКУ!![]()
КРИЧИТ И КРИЧИТ И КРИЧИТ МОЙ МАЛЫШ, ТО НЕ ТАК И ЭТО ЕМУ НЕ ТАК!
НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ ЕЩЕ КОЛИКИ? ЗУБОВ ВРОДЕ НЕТ! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОООООГУУУУУ! АААААААААА






Комментарии
27