ну что это такоЕ??777777

Я УБЬЮСЬ НАВЕРНО ОБ СТЕНКУ!КРИЧИТ И КРИЧИТ И КРИЧИТ МОЙ МАЛЫШ, ТО НЕ ТАК И ЭТО ЕМУ НЕ ТАК!  НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ ЕЩЕ КОЛИКИ? ЗУБОВ ВРОДЕ НЕТ! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОООООГУУУУУ! АААААААААА

ну что это такоЕ??777777

415

Комментарии

27
Ваш комментарий
он у вас ходит по большому? купите дюфалак… мы этим спасались, днем даю, а к вечеру уже ходит по большому… сейчас тьфу тьфу тьфу, с животиком проблем нет… хотя все детки индивидуальны… но стоит по пробывать вам купить.
Ответить
ходит жидко, только долго оч тужится
Ответить
рекомендую дюфалак купить... 
Ответить
тоже думала, что к 3 месяцам пройдет, ан нет, опять началось… даю саб симплекс разведенный водичкой и минут через 10 успокаивается
Ответить
А носик точно хорошо дышит? А какает хорошо? запорчика нет?
Ответить
он похрапывает иногда, но сопелек нет, спит часто с открытым ртом(может привычка)иногда как бы похрипывает
Ответить
какает жидко, но тужится долго
Ответить
Аквамарис в носик покапайте. Ну может от того что тужится и кричит
Ответить
я капала аквамарис, потом гриппферон для профилактики, мне больше кажется что это из за слюней и срыгиваний
Ответить
О у нас у Полины так было она срыгивала, кричала. бывало даже фонтанчиком прям срыгивала но прошло само постепенно
Ответить
у нас 4 мес было
Ответить
ВОТ ТАК НЕ УСПЕЮТ КОЛИКИ ПРОЙТИ, А ТАМ УЖЕ И ЗУБЫ
Ответить
тёплую пеленку на животик, нас это спасало
Ответить
НАМ НЕ ПОМОГАЕТ(
Ответить
тогда и не знаю....
Ответить
  ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ
Ответить
НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ, С РЕБЕНКОМ КРУГЛЫЕ СУТКИ И ПОЧТИ НИ ОТ КОГО НИКАКОЙ ОСОБОЙ ПОМОЩИ, А ОН ПОСТОЯННО КРИЧИТ, ВОТ И УСПОКОЙСЯ ТУТ(
Ответить
Я ПОМНЮ У ВРАЧА СПРОСИЛА ЧТО ЗА СЫПЬ У НАС, А ОНА МНЕ КАКАЯ? Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ?.(ХОТЯ ОНА У НАС БЫЛА ПО ВСЕЙ ГОЛОВЕ)Я ЕЙ ТКНУЛА, А ОНА МНЕ-НИЧЕГО ПРОЙДЕТ… ВОТ ТАК ОНИ И РАБОТАЮТ)
Ответить
колики всего скорее.нам боботик помогал.
Ответить
НАМ БОБОТИК, ЭСПУМИЗАН, УКРОП НЕ ПОМОГАЮТ, ПЛАНТЕКС БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ, НО ОН ПОЧЕМУ ТО ПЕРЕСТАЛ ЕГО НОРМ ПИТЬ(
Ответить
пеленочку нагреть утюгом и на животик.
Ответить
В ТОМ ТО И ДЕЛО НЕ ПЕЛЕНКА, НЕ ПОГЛАЖИВАНИЯ ЖИВОТА, НИ ЖИВОТ К ЖИВОТУ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ(
Ответить
может просто кушать или пить хочет? Жарко? холодно?
Ответить
ВСЕ ИСПРОБОВАНО НИ В КАКУЮ
Ответить
ну тогда терпения вам.
Ответить
ТОЛЬКО ОНО И СПАСЕТ МЕНЯ )
Ответить
КОГДА КРИЧИТ, ЗАГЛЯДЫВАЮ В РОТИК, НИКАКИХ ЗУБОВ ВРОДЕ, ХОТЯ У НАС ПОСТОЯННО КУЛАКИ ВО РТУ И СЛЮНИ ПУЗЫРЕМ
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама