Ребёнок расчёсывает болячки и не даёт им зажить. В результате уже второй шрам на лице!!! Как от них избавиться-девочка же некрасиво с такими шрамами((((( может кто даст хороший совет(
Ребёнок расчёсывает болячки и не даёт им зажить. В результате уже второй шрам на лице!!! Как от них избавиться-девочка же некрасиво с такими шрамами((((( может кто даст хороший совет(






Комментарии
3