У меня сейчас рыженький(красила свой на пепельно-русый золотисто-русый).
Увидела в Великолепном веке Хюррем, и на дневном свету у меня такой — бледно-рыжий(что-то между первой и третьей картинкой).
Может знаете, как правильно эти оттенки называются (все разные, знаю))) ???
Думаю покраситься так же в рыженький, но поярче, в какой-то из этих(бледный не оч нравится).






Комментарии
7