С самого начала беременности закладывает уши.Думала пройдет со временем, но снова вернулось.То проходит, то приходит… Эти дни вообще ужасно, и еще вдобавок голова кружится, ощущение что в обморок сейчас упаду.В голове гул.Спрашивала у врача она сказала что так может быть, может даже из за того что скачет давление.У кого так было???


Комментарии
1