Залаживает уши

С самого начала беременности закладывает уши.Думала пройдет со временем, но снова вернулось.То проходит, то приходит… Эти дни вообще ужасно, и еще вдобавок голова кружится, ощущение что в обморок сейчас упаду.В голове гул.Спрашивала у врача она сказала что так может быть, может даже из за того что скачет давление.У кого так было???

1328

Комментарии

1
Ваш комментарий
у меня такое… особенно часто в маршрутках бывает. сначала уши закладывает, потом в глазах темнеет совсем… просто отвратительное ощущение может из-за духоты??
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама