у меня такая. даш. очень довольна! в лифт влазит. старшего по ступенькам спустила, а младший в коляске и на задних колесах спускаю. везде проезжаю. у нас 6 этаж.
Мне тож.не очень.Маленькому получается хуже всего.И она прокатит только пол года, т.к. примерно в пол годика малыш захочет сотреть по сторонам, и что он увидит-ноги прохожих, и тебе его будет плохо видно, а про пыль я вообще молчу.
а Вы уверенны, что Вам нужна коляска для погодок? Может, проще второму ребёнку купить велосипед, чтоб на улицу выезжать? А до зимы, он уже сам будет ходить на прогулки и возвращаться с них. Просто мой сынок уже не любит коляску, постоянно пытается выйти с неё… Жду не дождусь потепления, чтоб выезжать на велике
и как вы себе представляете это??? старшую толкаю на велике, младшего зубами в коляске. а как их поднять на пролёте до лифта? а в лифт все поместимся??! конечно нет!
а Сонечка на велике не ездит ещё? мне кажется было бы удобно лёгкую люльку и лёгкий велик взять… по началу катила бы обоих, а потом старшая и сама бы крутила педали)
Комментарии
51www.baby.ru/market/ad/174962461
у меня такая. даш. очень довольна! в лифт влазит. старшего по ступенькам спустила, а младший в коляске и на задних колесах спускаю. везде проезжаю. у нас 6 этаж.