я нашла свою мечту

Коляска-новинка для погодок из Новой Зеландии Phil and Teds. где б ещё такую б/у найти в хор.состоянии))) как вам?

я нашла свою мечту

я нашла свою мечту

806

Комментарии

51
Ваш комментарий
Ответить

у меня такая. даш. очень довольна! в лифт влазит. старшего по ступенькам спустила, а младший в коляске и на задних колесах спускаю. везде проезжаю. у нас 6 этаж.

Ответить
У моих соседей такая, громоздкая и тяжелая как танк
Ответить
может быть, но если сравнивать коляски для погодок, то она пушинка, маленькая и компактная)))
Ответить
это двоим?
Ответить
ага))
Ответить
Мне тож.не очень.Маленькому получается хуже всего.И она прокатит только пол года, т.к. примерно в пол годика малыш захочет сотреть по сторонам, и что он увидит-ноги прохожих, и тебе его будет плохо видно, а про пыль я вообще молчу.
Ответить
да, потом Соня пойдёт ножками, а малыш пересядет или на переднее сиденье или в нашу летнюю камовскую
Ответить
для меня три колеса просто закрытая тема, очень неустойчиво..
Ответить
у нас с дочкой зимняя на 3-х колёсах джоби ждосс. очень устойчива и удобна в эксплуатации
Ответить
второму ничего не видно
Ответить
маленькие на прогулке спят. думаю сон -это то что им надо))
Ответить
а Вы уверенны, что Вам нужна коляска для погодок? Может, проще второму ребёнку купить велосипед, чтоб на улицу выезжать? А до зимы, он уже сам будет ходить на прогулки и возвращаться с них. Просто мой сынок уже не любит коляску, постоянно пытается выйти с неё… Жду не дождусь потепления, чтоб выезжать на велике
Ответить
и как вы себе представляете это??? старшую толкаю на велике, младшего зубами в коляске. а как их поднять на пролёте до лифта? а в лифт все поместимся??! конечно нет! 
Ответить
красивая 
Ответить
 
Ответить
пасиб
Ответить
я видела в Симферополе такую, но мне как то стрёмно было бы вниз ребёнка сажать-укладывать
Ответить
предложи другой вариант, чтобы была лёгкая и в лифт помещалась и с двумя блоками — прогулкой и люлькой. Выслушаю и рассмотрю все предложения!!!
Ответить
а Сонечка на велике не ездит ещё? мне кажется было бы удобно лёгкую люльку и лёгкий велик взять… по началу катила бы обоих, а потом старшая и сама бы крутила педали)
Ответить
она то клеваЯ, а пыль глотать малышь не будет?
Ответить
мне нравится и задувать ниче не будет по придумали тут девчата, наоборот закрыто все спереди верхней люлькой.
Ответить
да!!! спасибо за поддержку)))
Ответить
прикольная)
Ответить
+1!!
Ответить
Прикольная коляска! Малыш все равно спать все время будет! Только вот как быть, когда и он подрастать будет?
Ответить
потом старший ножками а младший в прогулке. этой или трости))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама